Психология

Решено

Здравствуйте! Я хочу обратиться к психологу с подростковой проблемой (она не касается взрослых тем, и она по поводу эмоц. состояния), хотя мне уже 19 - вопрос №3385950

лет. Скажите, вы отвечаете только подросткам до 18 и родителям, или в моем случае тоже можете помочь? И еще — нужна бесплатная консультация (или диалог), могу ли я ее получить/бесплатно переписываться?

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы можете просмотреть профили психологов, где описаны условия сотрудничества, выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    август 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, консультации предоставляются лицам, старше 18 лет. Условия консультаций Вы можете найти в профилях психологов.

    август 3, 2019 г.

    Анастасия

    123-й в Психологии

    Здравствуйте! Обращайтесь — помогу :-)

    сентябрь 15, 2019 г.