Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотел узнать как пройдет у меня следующая неделя, удачная или нет??? Будет много собраний, по оводу работы и меня!!! - вопрос №3386081

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Неделя будет напряженной. Много людей будет принимать решения в вашей жизни. Будут недоброжелатели, но найдется и защитник, скорее даже защитница, которая возьмет вас под свою опеку, защиту.  Будут неприятные моменты, но страшного ничего не произойдет.

    август 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы боитесь только одного ухода или смены обстановки.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но ухода увольнения карты не указали.а вот по линии вашей карты идёт дорога не к спаду а к укреплению ваших финансов

    август 3, 2019 г.