Медицина

Решено

Добрый день, очень сильно болит голова и отек глаз вызвыли врача поставил диагноз неврология тройничного нерва симптомы и лечение, выписали таблетки - вопрос №3386167

Карбомазепин начал их пить но боль не проходит ставлю обезбаливающие становиться легче, чем лечить глаз? и как долго будут боли

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, если имеется отек века, то это не невралгия тройничного нерва. Надо обследоваться для уточнения диагноза.

    август 3, 2019 г.