Эзотерика

Решено

Добрый день ,буду ли работать мастером маникюра, пойду ли на курсы Мастера маникюра пригодится мне это? Маргарита 12.11.1986 - вопрос №3386232

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Маргарита, ваша жизнь внесет корректировку в работе, период новых планов которые удастся решить и выйти на новый уровень, вы выросли внешне и внутренне… не на 1,3 лестницы, на 20 выше) Самореализация и новые двери открыты для вас! Благие перемены войдут в вашу жизнь!) С уважением, Анна Таро

    август 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пригодится, потому что с поисками работы Вам придется помучиться.

    август 3, 2019 г.