Эзотерика

vip

Отсутствие детей - вопрос №33863

Добрый вечер! Я из Москвы, зовут меня Елена 24.08.1983 г.р., муж Андрей 11.06.1969 г.р. родился в Саратове, а живет в Москве. Уже 8 лет в браке, а детей все еще нет. Будут ли у нас когда-нибудь дети?

сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

    Алексей Пряников

    373-й в

    Елена, необходимо посмотреть вашу энергетику, пришлите пожалуйста вашу фотографию.

    сентябрь 7, 2010 г.

    Астахов Виталий

    2087-й в Эзотерике

    Обязательно  в 2007 году

    сентябрь 7, 2010 г.

    Астахов Виталий

    2087-й в Эзотерике

    Извините ,в 2017 году

    сентябрь 7, 2010 г.

    Aoum

    445-й в

    В ближайшие 3 года не увидела, но по картам проблема основная не вас, а в муже, и тут даже не чистка в его случае а активизация 1 чакры, но советую обследование пройти, дети потенциально могут быть с ним, но при лечении и устранение проблемы или активизация чакры( способов конечно множество).Удачи и всё у вас получеться.

    сентябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Елена ,  Вы задали этот вопрос в раздел МАГИЯ  значит Вам дано задуматься почему все так идет , значит Вас подталкивает Ваш ангел-хранитель к действию. Совет такв- проидите диагностику на наличие негатива на Вашу семью.

    сентябрь 7, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Дети будут. Очень большие шансы родить мальчика в 2011 году. К врачу обратиться всё же надо. Возможно, Ваш муж перенёс  венерическое заболевание или был облучен.

    сентябрь 8, 2010 г.

    The Empress

    555-й в Эзотерике

    Пройти и полностью обследоваться (обратить внимание на гормоны и андролога).

    Я бы все же орентировалась на 2013г.

    сентябрь 8, 2010 г.

    Евгения

    60-й в

    Елена, у Вас с Андреем будет ребенок, сын. Одно могу сказать, что не скоро, придется еще подождать. Действительно, проблемы идут по линии мужа и необходимо обследование и медпомощь. Удачи вам!

    сентябрь 8, 2010 г.