Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мы с Димой начнём вместе жить? 20.10.88дима 17.04.98анастасия. - вопрос №3386318

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в ближайшее время не предвидится

    август 3, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сентябрь октябрь месяца решится он на такой шаг, желание имеется главное не торопитесь всему свое время

    август 3, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    В течение месяца, вопрос о совместном проживание решится. у вас есть длительное совместное будущее. Хорошая пара

    август 3, 2019 г.

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Доброго вам дня.Осенью пойдете вы на сближение, будете вместе сожительствовать.

    август 3, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Через год

    август 3, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Анастасия!
    По всей видимости, что это решать будет или зависеть будет от мужчины.Он только вышел в раскладе, значит он решает.Может берет на себя роль главную в отношениях.Сейчас у вас тяжелое время, что-то происходит, но вы не можете ничего сделать.Будущее как туман, то светло, то ничего не видно.Мужчина немного от вас скрывает-свои мысли, планы, возможно обещает, но мало делает.Разговоры есть между вами, но они легкие, не очень серьезные… Будущее поставлено самотек, как рулетка-будет не будет.

    август 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам для начала нужно восстановить отношения, есть некие недопонимания.Чтобы начать совместную жизнь, Вам придется потрудиться наладить общение.Вижу, что это возможно, и вижу, что оба друг друга любите.Года через полтора будете неразлучны.

    август 3, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Благоприятный выхода на новый уровень… выжидательная позиция перед важным стартом в будущее и перспектив в паре. В течении 1,5 года есть шанс решения вопроса о совместном сожительстве/брака и перспектив о будущем.

    август 3, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вы будете вместе жить уже этой осенью, у вас будет развитие отношений, вы будете вместе с ним долгое время. И будущее есть в ваших отношений

    август 3, 2019 г.

    Раман

    381-й в Эзотерике

    Мешают внешние обстоятельства. Пока не вижу отношений муж-жена.

    август 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Только если в следующем году. Пока не видно.

    август 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ближе уже  концуг ода   он примит  решение. И возможно  быть вашему замужеству.И  совместному  проживанию.Удачи вам

    август 3, 2019 г.