Юриспруденция

Решено

Могу ли я написать заявление в полиции если меня кинули на деньги в интернет магазине?мне все равно на свои деньги,я просто хочу чтобы человека припугнули или оштрафовали,чтобы на это все не попались - вопрос №3386342

дети (есть абсолютно все его данные)

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете подать заявление о мошенничестве. А уж там в зависимости от состава нарушения квалифицируют правоохранительные органы, какое нарушение, а суд назначит наказание.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 3, 2019 г.