Юриспруденция

Имеет ли юридическую силу договор, заключенный через электронную почту? - вопрос №338651

 На трудовом договоре имеется официальная печать и подпись директора в отсканированном виде. Организация ссылается на то, что такой тип заключения договора возможен, тк это допускается трудовым законодательством, вступившим в силу с недавнего времени ( положение о приеме на работу лиц на удаленные вакансии). Подскажите пожалуйста, имеет ли такой трудовой договор юридическую силу?

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вас вводят в заблуждение. Поэтому рекомендовал бы подумать, стоит ли вообще связываться ст аким работодателем. Никакое «положение о приеме на работу лиц на удаленные вакансии» законом не предусмотрено.

    август 22, 2012 г.