Эзотерика

Решено

vip

Если я назову ребенка Елена, как это повлияет на ее судьбу? Скоро роды, пока хочу назвать так. Стоит ли или нет? Или может есть более полезные имена в плане судьбы? - вопрос №3386693

Вопрос задан анонимно август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если  вам  идет  имя — называйте . И живите по Лунному   и церковному.  календарю.

    август 3, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    нужно смотреть в гармонии ли с именами родителей… в тот же момент как повлияют планеты рождения

    август 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, хорошее имя. Женственность, Свет, Солнечный луч в переводе с греческого.Ассоциация идёт с Еленой Троянской, На Судьбу повлияет это имя положительно.

    август 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что значит-полезное имя? В каждом имени заложен свой символ.Если Вы решили назвать будущую дочь именно так, а не иначе, значит, Ваша материнская интуиция подсказывает, что это имя подойдет для нее более всего.

    август 3, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Очень хорошее имя.

    август 3, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    В любом имени есть плюс и минус. Заложены как позитивные, так и негативные составляющие. Я расшифровывала энергетически эта имя. Означает — целеустремленная. Но в этом есть минус — может быть неправильный выбор цели, либо зацикленность на одном направлении, либо излишняя суета и упрямство.
    Если греческая расшифровка — то несущая свет. и тут правильно надо научиться нести этот свет...
    Если нумерологически — число выражения 11. Притягивает к себе мощнейшие энергии, но не умеет контролировать этот поток, распределять энергию по нужным руслам.
    Так что у каждого человека тут свои задачи. И не могу сказать, что это несчастье, наоборот. :) Работа над собой- это как игра

    август 3, 2019 г.