Медицина

Решено

Давит возле левого уха а также есть комок в горле.все врачи говорят остеохондроз.может это зуб мудрости с левой стороны так себя проявляет.нет ли там чего страшного гноя например.припухлостей - вопрос №3386782

нет.только давящая боль в районе уха.надо ли их удалять

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Если все арачи говорят остеохондроз, то почему вы ищете другую причину. Лечите остеохондроз.

    август 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    82-й в Медицине

    Добрый день. На снимке ОПТГ не виден височно-нижнечелюстной сустав слева. Есть предположение, что причина может быть именно в суставе. Есть ли боли при открывании рта? Необходимо сделать КТ и МРТ сустава.
    8 зубы удалять необходимости нет. И проведено ли у Вас полноценное протезирование? Возможно причина в неправильном протезировании.
    Анна, напишите, пожалуйста, поподробнее

    август 3, 2019 г.