Эзотерика

Решено

Добрый вечер, эксперты . Подскажите пожалуйста, когда начнется светлая полоса в моей жизни . Все очень резко изменилось в худшую сторону и теперь я никак не могу стать на ноги . 28.10.1998, 20-21.00 - вопрос №3386877

время рождения, Беларусь

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Никита Матвеев

    635-й в Эзотерике

    Темная полоса, это всегда лучшее время для осмысления и проработки ограничивающих убеждений. Это прекрасное время, оно как компас который показывает направление от темной полосы к светлой, важно грамотно использовать это время, для трансформации и использовать как взлетную полосу.
    Вы попали в нужное место и раз задали этот вопрос первый шаг уже сделан! Дальше и необходимые мастера и наставники появятся и обстоятельства сложатся. Главное не «залипай» в проблему в гордом одиночестве.

    август 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встанете.Потерпите с полгода.

    август 3, 2019 г.