Эзотерика

21.06.19 с утра брат поехал на лодке на рыбалку. Вечером нашли лодку с собакой в зарослях( река сильно разлита), брата нет. Зовут Александр, 01.03.80 года рождения. До сих пор не найден. Помогите - вопрос №3386971

найти изображение из вопроса - 21.06.19 с утра брат поехал на лодке на рыбалку. Вечером нашли лодку с собакой в зарослях( река сильно разлита), брата нет. Зовут Александр, 01.03.80 года рождения. До сих пор не найден. Помогите

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    нет связи с душой, жив ещё

    август 3, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    В живых не вижу, помогли уйти.

    август 4, 2019 г.