Психология

Как обратить внимание парня на себя - вопрос №33870

я(18) лет Очень сильно люблю молодого человека ему 20 и я узнала что я ему нравлюсь точнее он не может определится нравлюсь ли ему или нет. как его убедить что я ему нравлюсь ?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Убедить вы его не сможете, а вот обратить на себя внимание, можно. Нужно одеваться так как ему нравится, и попытаться ему всячески угодить. Тогда он обратить на вас внимание и не просто :). Но такой метод не лучший, завоевать любовь другого человека. Не всегда любовь приходит с первого взгляда, чаще нужно больше времени проводить с человеком, что бы понять, что он или вы ему нужны, на столько, что спать одной просто уже не серьезно. В итоге мы получили, формулу. Уделять больше времени, что бы дать ему понять, что он вам дорог, и не забывать про внешний вид. И по чаще с ним разговариваривайте. В процессе  разговора, много нового узнаете, чем его удивить :) Главное знайте меру, и не настаивайте, он сам поймет и все вам скажет.

    сентябрь 7, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Убедите себя, что НЕ МОЖЕТЕ НЕ нравится. Только не бойтесь после разочароваться.

    сентябрь 8, 2010 г.

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    Нужно замутить с парнем из его окружения, который будет стоять немного выше в социальном смысле. Попытки угодить ему, одеваясь, как типа ему может понравиться, бесперспективны. Всегда нужно вести свою игру и выбирать самой, а не ждать пока выберут Вас.

    сентябрь 8, 2010 г.