Эзотерика

Толкование рун. Диагностика на собственный магич наведен негатив наличия или нет на женщ . Сигниф женщ Алгиз переверн п Собственный магич наведен негатив женщ , есть или нет , какой , на что , на - вопрос №3387012

какую сферу жизни? Гебо изображение из вопроса - Толкование рун. Диагностика на собственный магич наведен негатив наличия или нет на женщ . Сигниф женщ Алгиз переверн п Собственный магич наведен негатив женщ , есть или нет , какой , на что , на

Вопрос задан анонимно август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Толкованию не подлежит.

    август 4, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Руны не слушаются вас, да и на негатив так не раскладывают. Хоть бы вопрос писала без сокращений, не удивительно что и руны не слушают вас.