Эзотерика

Решено

После двухлетней блокировки в фейсбуке Александр 13.08.86 разблокировал Татьяну 02.11.80 для того чтобы возобновить отношения и общение? (Несмотря на блокировку все это время общались до конца мая, в - вопрос №3387099

конце мая — поссорились) изображение из вопроса - После двухлетней блокировки в фейсбуке Александр 13.08.86 разблокировал Татьяну 02.11.80 для того чтобы возобновить отношения и общение? (Несмотря на блокировку все это время общались до конца мая, в изображение из вопроса - После двухлетней блокировки в фейсбуке Александр 13.08.86 разблокировал Татьяну 02.11.80 для того чтобы возобновить отношения и общение? (Несмотря на блокировку все это время общались до конца мая, в

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хочет отношений. За прошлое время осознал свои ошибки и понял, чего ему не хватает. Но действовать резко и быстро не будет, постепенно сам расскажет вам об этом. Всех Благ

    август 4, 2019 г.