Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Вчера приснилось что прыгаю по полу у бабушки ( у нее в деревне дом старенький, пол из половиц), так вот пол новенький почему-то, прям новые доски , я по ним прыгаю весело так, они - вопрос №3387131

качаются, я через щели (2_3см) подвал вижу, но чувствую они крепкие, не скрипят, я прыгаю, прыгаю, потом вышла из комнаты и проснулась… Дата рождения:1983-03-16

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  вас новые надёжные  друзья появятся или  партнёры   по делу.

    август 4, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Хороший сон (доски новые), энергия у вас высокая в ближайшем будущем, в отношении новых дел, начинаний.
    Будете видеть больше, чем вам хотят показать.
    Также сон может говорить о новой возможности развить свои сверхчувственные возможности.

    август 4, 2019 г.