Психология

Здравствуйте, возможно это прозвучит глупо , но мне очень давно нравится американский актер , не знаю как это объяснить, но он запал мне в душу. Можете пожалуйста ответить , мы с ним когда-нибудь - вопрос №3387154

встретимся? Его зовут Финн Вулфард. Заранее безмерно вам благодарна изображение из вопроса - Здравствуйте, возможно это прозвучит глупо , но мне очень давно нравится американский актер , не знаю как это объяснить, но он запал мне в душу. Можете пожалуйста ответить , мы с ним когда-нибудь

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Klara!

    Гаданием и предсказанием будущего занимаются в разделе Эзотерика.
    С точки зрения психологии (и по результатам множества психологических исследований), важнейшим фактором, влияющим на вероятность создания отношений, является так называемая территориальная близость. Это не про «живем рядом», а про взаимодействие на общей территории. Соответственно, если два человека живут в разных странах и никак не пересекаются, то шансы на то, что у них будут отношения, практически нулевые. А вот если Вы тоже выберете актерскую (или смежную) карьеру и отправитесь работать туда, где работает он, то шансы начнут увеличиваться.

    Всего Вам наилучшего!

    август 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Сколько вам лет?

    август 4, 2019 г.