Эзотерика

Приснилось,что была в техникуме в туалете стояла рядом со своим парнем, он лазил в телефоне и на заставке я увидела его фото с девушкой (у нее были светлые длинные волосы и челка) видела ее и в - вопрос №3387456

переписке, я обиделась и отошла от него, на что он сразу же отреагировал и попытался убедить меня что это ничего не значит, потом он ушел, я думала насовсем, но он меня ждал на улице

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон приснился к неблагоприятным событиям, отрицательным эмоциям в вашей жизни.

    август 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает о вас

    август 4, 2019 г.