Психология

как Закрыть рот одному сплетнику если лезет в личную жизнь и все узнает ? - вопрос №3387546

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Владимирович

    87-й в

    Здравствуйте, приложить максимум усилий для того, что бы информация о вашей личной жизни до него не доходила.

    август 4, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Санура. Нарушение неприкосновенности частной жизни является не только нарушением личных границ, но и уголовным преступлением — это ст. 137 УК РФ. Возможно этот человек не знает о том, что незаконное собирание и распространение сведений о частной жизни являются уголовно-наказуемыми или не задумывается о последствиях.
    В вопросе мало информации, почему он распространяет о Вас сплетни, вероятно это связано с каким-то конфликтом. Если не предпринимать никаких действий, то он вряд ли остановится и ситуация будет только ухудшаться. Попробуйте поговорить с ним и выяснить причину. Если нужна помощь, Вы можете обратиться на сайте к эксперту для индивидуальной консультации.

    август 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Санура!
    Вот поэтому он и лезет в вашу личную жизнь, так как вы хотите ему закрыть рот и реагируете на его выходки То есть, он таким образом от вас добивается внимания к себе и к своей персоне, а вы ему подыгрываете и воюете с ним. Соответственно, если вы перестанете на это реагировать и будите нейтрально относится к нему и к его действиям, пропадёт сам смысл вашей взаимной игры. Другой вопрос, почему вы втягиваетесь с эту игру, что вы от него хотите, почему вы так больно на это реагируете, какие ваши личные тревоги показывает эта ситуация. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 4, 2019 г.