Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что хочет женщина Анастасия (даты рождения не знаю, фото прилагаю) от моего мужа Николая - вопрос №3387574

03.01.1979 г.р. Она секретарша у него в компании, но в последнее время слишком зачастила с личными просьбами отвезти, привезти, зовет в гости его маму!!! и при этом рассказывает что решила уйти от своего сожителя. Я это воспринимаю как прямой подкат к нему. Главное не магичит ли она? Заранее всем Благодарна!изображение из вопроса

Дополнение автора от август 4, 2019 г., 13:55:02

Вопрос задан анонимно август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Что бы понять делает ли она что то или нет, нужно иметь для просмотра данные мужчины, фото обязательно. Так смотря на нее виден интерес к мужчине.

    август 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  Видимо  эта  женщина  хочет вашего  мужа .  И возможно  весь  свой  взор  уже переключила  на  него .  Вы  правы.По  возпросу -магичит .  Эта женщина  пойдет на все  чтобы  достигнуть  своей  цели.

    август 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ваша интуиция вас не обманывает, хочет занять ваше место, ставьте мужу условия или он не увольняет или сам увольняется.

    август 4, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Именно магией она на него не влияет. А вот сила мысли ее передается ему. А мысль ее заключается в том, что мужчина ей чимпатичен и она не прочь с ним завязать более тесные отношения. Намек она дала и ждет от него более активных действий по отношению к себе. Мужчина не воспринимает ее серьезно.

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правильно воспринимаете.В личном действительно проблемы, а без мужчины и дня прожить не может.

    август 4, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Обычная женская уловка заполучить успешного и богатого мужчину. Сначала в любовники, а потом увести из семьи.

    август 4, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Это он Вам о её просьбах рассказывает? Он выполняет му что просматривается его заинтересованность тоже; магии на нем не видно от неё

    август 4, 2019 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вашего мужа есть такая предрасположенность… страсть к страшно одиноким сексуальным девушкам. При этом, он еще и достаточно ответственный человек. Но он способен сказать «Нет» в том случае, если его добротой злоупотребляют — вот этот рычаг я и советую вам использовать. Спокойно, ненавязчиво покажите ему, что девушка явно просто использует его. Обратиться к услугам Магии тоже будет не лишне, у вас ведь наверняка найдется возможность посетить офис мужа. Поищите хорошего мага-эксперта.

    август 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Она хочет семью и свой дом с мужчиной.В ее мыслях стабильность в материальном  и личном плане.Она одинока, скорее всего уже уходит от сожителя или собирается это сделать.Будет к мужу  вашему подходить все ближе и ближе, стать родной.
    Магии пока нет.Но в будущем она может ее воспользоваться, к кому то обратиться.

    август 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У них есть связь, общение, но при этом у них нет общего и я вижу, что это общение прекратиться. И в дальнейшем будущем у них будет полный разрыв. Конечно не хорошо, что это общение есть, но оно прекратится.

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу;  Женщина пробует пробить препятствие, разрушить, положить конец, играючи довести до развода.
    Так выходит карта. Все достаточно открыто, прозрачно.
    Самое интересное, ее-учат, вашими руками разрушить, семью, учит кто-то кто знает хорошо ваш характер, кто заинтересован насолить вам, может быть отомстить, заставить волноваться.
    В этой ситуации, кроме вас, еще 3 женщины. Работа идет на уровне советов, рекомендаций, пока магии не вышло.
    Ваш муж, если вы будете предъявлять претензии- «ни сном, ни духом», он вообще не поймет о чем вы.
    И потому, если будете ему трепать нервы, это на руку кому-то, если будете молчать, -попустительство.
    Намерение- ссора, раздор.

    август 4, 2019 г.
  • Она решила, что его хорошее отношение к ней особенное… Ей кажется, что он заглядывается на нее и имеет виды… Но она ошибается… К магии не прибегала, потому что уверена, что мужчина практические ее — нужно только расчистить ему путь… Она очень ошибается… Она принимает желаемое за действительное… От мужчины нет никаких мыслей в ее сторону… Ее ждет большое разочарование… Она сама себе все придумала… И более того, если не остановится = может потерять работу…

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Личный интерес налицо. Однако Николаю она не интересна. Она не ресурсная. От нее ничего невозможно получить, низкая энергетика. Она по большей части способна только брать. Вы лучше, и он это ценит.

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, не магичит, но Николай ей понравился. Мужчину из семьи она увести не сможет.

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Пока не намагничила, срочно принимайте меры, по возможности гоните ее в шею и берегите семью, она потенциальная разлучница, имеет вид на мужа, пока дело не дошло до точки невозврата, принимайте меры немедленно.

    август 4, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте она влюблена в вашего мужа, скажу сразу что ваш муж тоже не просто выполняет её просьбы, она ему нравится, но я не вижу романа у них, магию она не проявляет. но то что пытается заарканить да.Что может быть между ними, ничего, он не заинтересован в отношениях с ним, чисто рабочие отношения. Но у неё понятное дело свой интерес.Поговорите с мужем, скажите что вас настораживает то, что она через чур больше требует внимания чем секретарша.Что вам это не приятно.

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она него положила глаз… и хочет его увести от вас…

    август 4, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дама дальновидная, планы у нее далеко идущие-она хочет его отбить от вас, заполучить. И готова на многое. Нет, магию она не применяла, просто она очень инициативная, активная и хитрая. Не остановится она. Ну а ваш муж-какого черта не отказывает ей? Вы ему вопросы-то по задавайте. Венера в соединении с марсом-она хочет его.

    Держите ухо в остро.

    С уважением, Константин.

    август 5, 2019 г.