Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста стоит ли мне переежать в другой город к своему молодому человеку и создавать семью или же остаться с родителями?Наталья 07.10.1993 Игорь 26.03.1987 - вопрос №3387614

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Переезд у вас судьбоносный и однозначно вам нужно ехать. Игорь чувствует к вам очень сильные эмоции, хочет видеть вас рядом и совершенствовать ваши отношения. Сейчас самое благоприятное время для поездки, отказывать вам не стоит. Отбрасывайте все страхи и стройте свое счастье.

    август 4, 2019 г.