Эзотерика

Мужчина Олег -26.06.1977 г.р. Женщина Олеся -30.03.1980 г.р. В настоящий момент общение, были отношения. Что ждёт дальше? И что это за человек? Сложно понять чего хочет. - вопрос №3387768

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    585-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очень эгоистичен и в тоже время живет не своим умом, Были чувства, но продолжать отношения он категорически не хочет, перспектив нет. Продолжения не будет.
    Обратите внимание на другого мужчину и сделайте выбор в его пользу — не тратьте врем на Олега.

    август 4, 2019 г.