Эзотерика

Что мне нужно сделать, чтобы встретить наконец своего мужчину? (суженого по судьбе) - вопрос №3387950

Добрый вечер, уважаемые эксперты!изображение из вопросаПодскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы наконец-то встретить своего мужчину (суженого по судьбе)? Он вообще есть или я могу выбрать любого подходящего мне мужчину? Совсем нет энергии, ощущаю внутри черноту и пустоту, как-будто жизнь проходит мимо и свой шанс я уже упустила. Что со мной не так? Дата рождения: 5 января 1985

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Маргарита, можно сделать нужный обряд.

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если такие ощущения, то Вам просто нужно почиститься от негатива.

    август 4, 2019 г.