Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста, истолковать выпавшие карты Таро! Сама только начинаю работать с картами, поэтому очень нужна ваша подсказка! На вопрос о будущем отношений выпали: - вопрос №3388175

Правосудие, Колесо Судьбы, Повешенный, Верховная Жрица (именно в указанной последовательности).
Скажите, пожалуйста, какое будущее ждёт мужчину и женщину при этих арканах?
Спасибо за помощь, ответы оценю!

Вопрос задан анонимно август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    LuNa

    548-й в

    Отношения  поверхностные (исходя из этих арканов)  или находятся в самом начале пути, им будут мешать ревность, склонность преувеличивать проблемы, упрямство и ради гармонизации этих отношений каждому придется пойти на уступки, отказавшись от части своих принципов или привычек.

    август 5, 2019 г.