Психология

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно помочь человеку, снять зависимость, если и медикаментозно и психологически лечился от алкоголя? - вопрос №3388212

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Перестать употреблять алкоголь совсем и не будет зависимости.

    август 5, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Алена. А Вы кто человеку? Если Вы его психолог, это одно, если знакомый врач — другое, если мама — это совсем другая история.

    август 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!
    Этому человеку нужно лично обратиться к психологу. Вы никак не можете его избавить от зависимости, если он сам лично не обращается.

    август 5, 2019 г.