Эзотерика

Решено

vip

что ждет меня в бизнесе по интернет-торговле? Анастасия (др 2.12.1981) - вопрос №3388377

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Небольшой подъём начиная со второй половины августа.

    август 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет финансового успеха, длительный период будет медленное  развитие, стабильность с весны, а сейчас -качели -то густо будет… то пусто…

    август 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Прибыль будет

    август 5, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    На самое необходимое хватит. деньги приходят и тут же уходят. Обычное состояние при раскручивании своего дела.  В перспективе финансовые вопросы  решатся наилучшим образом.  Но на это потребуется время

    август 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без успеха.

    август 5, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    вы сейчас или в ближайшем будущем займетесь раскруткой бизнеса, поэтому засучивайте рукава. будут переговоры, контакты по работе, возможно появится партнер по бизнесу

    август 5, 2019 г.