Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня, может завтра намечается разговор между начальством, между 3 или 4 людьми, будут рассматриваться вопросы о дальнейшей работе, - вопрос №3388380

я хочу поднять вопрос о своей заработной плате — о повышении её! Хотел узнать, мой вопрос будет ли положительным — решение????

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты указывают линию укрепления но не спада хотя разговор будет трудный но в этом есть удача.я конечно вам не обещаю золотых гор но дорога к деньгам открытая повышения по деньгам будет

    август 5, 2019 г.