Медицина

Решено

Добрый день! Интересует вопрос по поводу высыпаний на коже,ранее обращался в платные клиники, но к сожалению ни к чему хорошему это не привело. Выписывали разные гаронмональные мази, говорят - вопрос №3388507

чтоаллергия, названия мази честно уже не помню, помогла только марганцовка прижегание ватными палочками, в основном это появляется на кистях и стопах, с каждым годом высыпания всё больше, на данный момент уже на животе, чешется невыносимо, сразу скажу, что это не передается, так как к меня двое детей и супруга, за 6 лет н е один мой близкий не болел ничем подобным, любителей написать что это чесотка, могу сразу огорчить это не она.

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Как правило состояние кожи отражает состояние внутренних органов. Ваш организм забит шлаками и токсинами, паразитами. Чтобы избавиться от проблемы нужно много потрудиться. Провести  капитальную чистку, подобрать травы или биодобавки, пить курсами пробиотики, пересмотреть питание. Хорошо действует на кожу контрастный душ, физические упражнения. И нельзя ждать быстрых результатов.

    август 5, 2019 г.