Эзотерика

Решено

Добрый день! Получится ли реализовать и продать задуманный проект? Получу ли я с него хорошие деньги и повышение в должности? Людмила 7.12.1981 - вопрос №3388656

изображение из вопроса - Добрый день! Получится ли реализовать и продать задуманный проект? Получу ли я с него хорошие деньги и повышение в должности? Людмила 7.12.1981

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    К сожалению, есть вероятность, что ожидания не оправдаются. Подумайте, что можно изменить в нем

    август 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится продать проект и получить хорошие деньги.

    август 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам удастся реализовать свой план.

    август 5, 2019 г.