Технологии

У меня на ноутбукестоит 4 ГБ DDR3-1333. Я хочу поставить еще 1 планку оперативки на 2 гиг. Подскажите какая подойдет? - вопрос №3388861

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    любая DDR3-1333 2Гиг. но только надо точно знать что у вас там?
    — форм-фактор — soDIMM скорее всего. просто DIMM в ноутах обычно не бывает
    — тип — DDR3 или DDR3L, это не одно и тоже

    остальное не важно. хотя я бы к примеру не брал бы ни когда память от AMD

    выяснить эти подробности можно в спецификации ноута или диагностическими программами. к примеру AIDA64 показывает все

    август 5, 2019 г.