Бизнес

Какую лучше фирму купить, что бы была хорошая прибыль? - вопрос №3388905

Желательно, что бы поставить Ген.Директора и ничего не делать)

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Вячеслав. Любой бизнес — это деятельность, связанная с повышенным риском, требующая постоянного контроля. Если Вы хотите получать прибыль и ничего не делать, откройте вклад в надежном банке.

    август 5, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Самым высокорентабельным видом бизнеса всегда являлась торговля – это минимальные вложения, быстрая оборачиваемость.

    Классическая схема – заработать денег в торговле, а затем вложить их в производство. В какое – это уже специфика Ваших возможностей и рынков сбыта.

    Если у Вас есть свободные помещения – в Вашем случае очень выгоден арендный бизнес.

    Также, прекрасная возможность – бизнес в интернете. Например, открытие подобного сайта) Вот уж, золотое дно!)

    август 6, 2019 г.