Юриспруденция

Решено

Как и когда вступить в наследство? - вопрос №3389074

Муж умер.Квартира приватизирована после регистрации брака. У мужа есть взрослые дети от первого брака, которых он выписал из квартиры по суду из-за их долгов в банках. Кто вступит в наследство? Как правильно мне поступить? Спасибо за ответы.

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    К наследникам по закону будут относиться супруга, родители, дети и внуки (последние по праву представления — наследуют за умершим наследником). Нужно подать заявление о принятии наследства нотариусу по месту открытия наследства.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 5, 2019 г.