Юриспруденция

Здравствуйте, у меня вопрос касающийся переселения на территорию РФ. Мой молодой человек, проживает на территории и имеет гражданство Узбекистана. Есть ли возможность оформить РВП уже на территории - вопрос №3389151

России, или обязательно надо оформлять его на родине? Программа переселения не подходит, он уже пробовал ничего не получается, т.к. Саратовской области, нужны определенные специалисты к которым он не относится. Подскажите, как можно легально и без проблем получить РВП и гражданство в общем порядке, на территории РФ, возможно даже через брак.

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Николетт, добрый день! Могу ответить на Ваш вопрос, но сразу предупреждаю, что быстрого пути оформить гражданство в данной ситуации нет, надо начинать с РВП.  Но весь алгоритм действий могу вам пояснить детально. Вопросов тут может быть много, поэтому лучше обговорить время для нашего общения. Стоимость моей консультации (займет по времени около часа вместе с возможными вопросами) — 800 рублей. Если предложение заинтересовало, то жду ваше письмо.

    август 16, 2019 г.