Технологии

телефон meizu m 5 note. после обновы на флайм он начал подвисать , выключается , было 87% батареи , после пвыключения я его включил стало 0% , кладу на зарядку снова 87% , или включаю режим полёт - вопрос №3389313

, онне выключается роботает норм, было 38%, выключил режим польот так как надо было подзвонить, он вырубился, я его включил стало 1%, приехал домой, поставил на зарядку через 5 секунд включил стало 93%. ходил в мастерскую, в каждой говорят разные вещи, в одной что проблема в АКБ, в одной что прошывка. но я флайм понижал на ту версию, на которой он нормально работал.то же самое, ое выключается

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте! Смартфон греется?

    август 6, 2019 г.