Эзотерика

Потеряла смысл жизни, где искать общение? - вопрос №3389477

Если честно, то потеряла я смысл к жизни. Учёба есть, а друзей нет.
Все разъехались, не знаю чем себя занять. Путешествовала, но это не то. Работать тоже не знаю.
Куда ходить, где искать компанию, общение!??

Жозефина 07.01.1998

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    .

    413-й в

    Добрый вечер Жозефина. Если имеете желание, то можете устроиться на работу, на работе у вас будут друзья, и вам не будет скучно. Если учёба занимает много времени, то можете найти друзей в интернете, а потом с ними договориться и пойти вместе с ними в кафе, или прогуляться. Если имеете терпение и желание, то можете вышивать или вязать, чтобы вдома не было скучно. Можете пойти в кинотеатр, и присмотреться, если рядом будет сидеть одинокий парень, то можете с ним познакомиться, обсудить с ним кино. Можете пойти на дискотеку, там у вас появятся друзья.

    август 6, 2019 г.