Юриспруденция

Решено

выплаты при увольнении - вопрос №33895

уволняюсь из армии. обучался с 2005 по 2010 и взял по выпуску безвозмездную ссуду и подъемные. должен ли я что-то вернуть?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Доброе утро! вам придется вернуть единовременную выплату на обзаведение имуществом первой необходимости, согласно п.282 приказа Министра обороны РФ от 30.06.2006 N 200"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". безвозмездная ссуда и подъемные возврату не подлежат!

    с уважением Заур!

    сентябрь 8, 2010 г.