Медицина

Добрый день! У ребёнка 12 лет, девочка на голове появились корки и участки покрасневшей кожи, потом появились пятнышки на спине и верхней части грудной клетки! Были у дерматолога сказали себорейный - вопрос №3389512

дерматит, прописали Дипросалик раствор на голову. Может ли себорея быть и на туловище и что делать

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Обязательно контролируйте питание. Убрать все вредное, раздражающее кишечник. Пейте пробиотики успокаивающие кишечник травы, например, ромашку. Пролечитесь от паразитов.

    август 6, 2019 г.