Эзотерика

Добрый день! Против меня ополчилась секта сатанистов, особенно один цыган, тоже участник секты. У них свой сильный эгрегор, За мной постоянная - вопрос №3389606

астральная слежка, очень давно. Зачастую вокруг себя вижу мелькающие тени как бы мелких насекомых. Происходит постоянное вторжение в моё сознание. Мне и моей семье очень плохо, особенно здоровье. Мама слегла. Пишу с надеждой на быструю помощь. Хочу выбраться из ямы, в которую попала из-за постоянных магических воздействий. На сегодняшний день я банкрот, все пути мои закрыты, как мне сказали (я слышу голоса некоторых моих врагов, в основном, цыгана). Сначала мне нужно избавить своё сознание от чужого, исцелить и защитить себя, чтобы я могла работать и с Вами расплатиться. Мне нужен маг, который может выйти в астрал, снять присоску, которая позволяет меня находить, отвадить астральных сущностей (двойников), которых они плодят снова и снова, поставить защиту навсегда на меня и членов семьи (мама и брат) от посягательств колдунов (нужно сделать так, чтобы они не смогли снова поставить на нас астральных присосок). Ещё нужно снять цыганские проклятия, порчу вуду, открыть пути, денежный канал

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это услуги не для раздела Вопросы. Выбирайте эксперта и обращайтесь.

    август 6, 2019 г.

    Черный Свет VEGA

    595-й в

    Сложная ситуация, но Вам дали правильный ответ выше и я поддерживаю его, к Вам никто напрашиваться не будет, Ваша жизнь в Ваших руках и именно Вам нужно искать и выбирать человека который готов и сможет Вам помочь в такой ситуации. Прислушайтесь к своему сердцу и оно даст правильный ответ

    август 6, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Очень душезащипательная история.  Но позвольте спросить как у вас всё это началось, где вы с ними познакомились и всё такое?
    Ваш вопрос не решить так как вы хотите, по щелчку пальца  мгновенно и бесплатно и с гарантией…

    август 6, 2019 г.