Эзотерика

vip

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.можно узнать, есть ли возможность продолжать знакомство с мужчиной ,который моложе меня на 12 лет. мы оба родились в год змеи. спасибо. Дата рождения:1965-04-21 - вопрос №3390064

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возможность есть, и обоюдное желание.Разница в возрасте-это предрассудки, стереотип.

    август 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Да есть такая возможность.

    август 6, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Да, конечно, можно, живут с разными «датами», женаты, где жена старше на 10-15 лет… Ровесник не гарантирует, что все сложится, расстаются, сколько угодно.

    август 6, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Перспективы у вас слабые показаны. Но всё зависит чего вы сами хотите и на какие отношения настроены. Если на стабильные, постоянные — то вас ждут с этим человеком большие препятствия

    август 6, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    и возможность есть и желание, даже возможно это то, что вам с мужчиной подходит

    август 6, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Есть возможность, о разнице в возрасте не переживайте счастье от этого мало зависит — на эту тему прочитайте в моем блоге если будет интересно https://www.liveexpert.ru/journal/view/3327535-esli-zhenshina-starshe
    у вас есть тяга друг к другу и хорошие перспективы.

    август 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хорошая у вас с ним перспектива на будущее…

    август 7, 2019 г.