Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,утеплили фасад пенопластом теперь нужно его закрыть сетка+клей цемент над цоколем устанавливалась цокольная планка на которую устанавливался нижний ряд пенопласта возникло 2 вопроса - вопрос №3390167

1) нужно ли замазывать этот цокольный профиль( планку )
2) планка на цоко лежит не вплотную замазывать расстояние между цоколем и планкой или нет

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замазывать нужно. Есть специальные герметики для заливки в подобные швы. Или можно попробовать битумной мастикой.

    август 6, 2019 г.

    Вадим Сергеевич

    26-й в Доме и отдыхе

    По нижнему стыку установите фасадный профиль ПВХ с капельником и армирующей сеткой. Он обеспечит отвод влаги и предотвратит намокание утеплителя.

    октябрь 16, 2019 г.