Юриспруденция

Добрый день! Заключаем контракт по 44-ФЗ по итогам аукциона. Поставщик Почта России ссылается на тариф на маркированные конверты (Приказ от 01.04.19 - вопрос №3390240

№ 130-п) и предлагает снизить цену за единицу, контракт заключаем с единственным поставщиком по НМЦК. Либо пойти на нарушение и увеличить количество конвертов, либо превысить тарифы Почты России. Что следует предпринять?

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    все следует делать по закону, потому что потом себе обойдется дороже.

    август 17, 2019 г.