Психология

Я мусульманка ,у меня с парням было все ,должен ли он после этого женится на мне ? - вопрос №3390244

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    да должен

    август 6, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы можете считать, что должен. У него по этому поводу может быть совсем другое мнение. Вы можете поговорить с ним об этом и узнать.

    август 6, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    По мусульманским обычаям все происходит с точностью до наоборот. Сначала женятся, а потом делают все остальное.

    август 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза!
    Что парень вам отвечает на этот вопрос? Должен он женится или нет с точки зрения религии это одно, а его личное желание жениться на вас это может быть совершенно другое. Вы же не хотите, чтобы мужчина на вас женился только из-за долга?

    август 6, 2019 г.