Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у меня будущее с мужчиной его дата рождения 4.11.1987, моя дата рождения 4.11.1992 - вопрос №3390337

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у меня будущее с мужчиной его дата рождения 4.11.1987, моя дата рождения 4.11.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у меня будущее с мужчиной его дата рождения 4.11.1987, моя дата рождения 4.11.1992

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    в вашей паре есть совместное будущее

    август 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще не Ваш человек, о каком будущем речь?

    август 6, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Просматривается «перезагрузка» и выбор.

    август 6, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Очень даже возможно! Этот человек считает, что вы – новая веха в его жизни, что с вами он познает совершенно новое ее качество и впечатления, которых он до сих пор не испытывал. Будет делать шаги к сближению.

    август 7, 2019 г.