Эзотерика

Решено

vip

🔷♦️🔷♦️ЛЕНОРМАН♦️🔷♦️🔷 Добрый день, уважаемые эксперты! Буду благодарна если уделите минутку в помощи с толкованием триад. Чувства мужчины и планы мужчины в отношении женщи - вопрос №3390377

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первый вариант: чувства мужчины заблокированы. Не знает как сообщить, что отношения закончены и он уже давно хочет идти своей дорогой. И что чувства до сего момента были поверхностными
    второй вариант говорит о чувствах мужчины и материальной щедрости

    август 6, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Планы — ближайший месяц планирует поддерживать общение, но не видит возможностей проводить время вместе.
    По чувствам — смотрите. От сердца прямой косяк рыб в сторону женщины. Это поток чувств. Любит вас

    август 6, 2019 г.