Психология

Здравствуйте, интересная беда приключилась. С женой живём 14 лет мне 31 ей 30 , 2 детей старшему 13 младшей 4. Вот как раз 4 года все и началось постоянные ссоры конфликты, заниматьсясексом раз в - вопрос №3390941

месяц. С дочкой помогал как мог лежал с ней в роддоме все делал сам так, как было кесарево и в последующий год ночные вставания и кормления были на мне. Вот 31 января 2019 года я окончательно потерял себя, стал не уверен сам в себе, жена стала холодной до безумия. Я подумал что у нее есть любовник. Говорил с ней не однократно ходили к психологу все равно ничего не выходит. Я не курю не пью зарабатываю деньги помогаю по быту и с детьми. Делаю ей подарки но все бестолку. Ссоры ещё хуже секса естественно нет. Вышла на работу начала говорить что хочет чтоб ее не контролировали и хочет самостоятельности. Вообщем полная жопа. Что делать не знаю

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Алекс. Как она сама вам объясняет свое состояние? Что чаще всего вызывает ее недовольство и какова основная причина ссор? В вашей ситуации надо разбираться более детально. Надо очень много информации о вас обоих и о ваших отношениях. Психологи работают с большим объемом информации — чем ее больше, тем лучше.

    август 7, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы не знаете, что делать. А вы знаете, чего вы хотите? Делать для чего?

    август 7, 2019 г.