Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать что меня ожидает,чему радоваться чего остерегаться? Когда я встречу суженного Дата рождения:06.04.1983 Ирина - вопрос №3391021

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. У Вас заканчивается один жизненный период и начинается новый, который принесёт успех во всех направлениях, новое знакомство и отношения Вас ждут в начале осени этого года.
    Удачи Вам!

    август 7, 2019 г.