Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, в отношении моего молодого человека(является инвалидом 3 группы, не работает левая рука) была произведена закупка, он принес закупщику 0.14 гашиша и с собой у него было еще примерно 0.3 - вопрос №3391107

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Его действия попадают под сбыт либо покушения на сбыт, по ситуациии. Значительный размер начинается с 2 грамм.(

    Гашиш (анаша, смола каннабиса)

    10000

    Статья 228.1 УК РФ

    1. Незаконные производствосбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -

    наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    август 9, 2019 г.