Медицина

Решено

здравствуйте меня зовут Азиза. я занимаюсь фитнесом легкои формы. уже 10день болит под коленом сзади и ноет. очень затрудняюсь на занятиях .перестала делать упражнения для ног. Мучаюсь - вопрос №3391303

приспусканиилестницы. при состоянии покоя и при ходьбе и при сгибании болит. Можете посоветовать что нибудь? заранее благодарю

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дудин Андрей Николаевич

    33-й в Медицине

    Здравствуйте! Явных изменений нет, описываемые Вами симптомы чаще встречаются при менисците. Необходимо сделать УЗИ или МРТ суставов, физические нагрузки на время убрать, при передвижении использовать фиксаторы суставов(Ортезы)

    август 8, 2019 г.