Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Были вместе с парнем 1,5года, но он решил расстаться, слишком устал терпеть мои постоянные упреки. А я жалею дико, люблю его сильно и верю, что у него ещё остались ко мне чувства! - вопрос №3391308

Вернётся ли он ко мне? Тимур 03.06.1999, Алина 20.10.1999

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вы задушили его своей любовью. Ведь он давал вам знать, что ему нужен воздух, но вы не видели знаков

    август 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения переходят в точку не возврата, но чувства к девушке еще не совсем остыли.

    август 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Остались, конечно.Еще поговорите и объяснитесь.

    август 7, 2019 г.