Эзотерика

Семья - вопрос №339134

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Переехала с дочкой на съемную квартиру.С любимым человеком были в ссоре.Сейчас общаемся нормально.Скажите пожалуйста мы будем опять жить вместе и есть ли смысл стремиться к этому.И предвидится ли осенью новая работа? Спасибо! Наташа 19.07.1978г. и Алексей 16.04.1982г.

август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наташа. Да, есть смысл стремиться создать семью. Нужно уметь слушать и разговаривать. Остальное  в чате

    август 23, 2012 г.